Транзистор cep50n06
Free shipping 10pcs/lot CEP50N06 60V 50A original-in Integrated ...
::.50N06 CEP50N06 N-Mosfet 50A 60V TO-220.::
Cep50N06 datasheet: CEP50N06 даташит CET техническое описание ...
CEP50N06 Транзистор N-канальный 60В 50А 131Вт (демонтаж) Original ...
Транзистор 50N06: Характеристики, аналоги, распиновка, datasheet
50N06 TRANSISTOR FET N (50A/60V/135W/0.022ohm) TO-220M