Блок питания 24в 10а 240вт ndr 240 24
NDR-240-24 Блок живлення на Din-рейку Mean Well 240вт, 24 в, 10 А Київ ...
Блок питания NDR-240-24 240Вт AC230В/DC24В MEAN WELL (230470) купить в ...
Mean Well NDR-240-24: NDR-240-24, Блок питания, 24В,10А,240Вт
Блок питания 24В 10А 240Вт - пассивное охлаждение